Уважаемые жители Екатеринбурга! Уважаемые сограждане! » новости Екатеринбурга и УрФО

Уважаемые жители Екатеринбурга! Уважаемые сограждане!

3-03-2012, 08:00
Уважаемые жители Екатеринбурга! Уважаемые сограждане!
Фото:

Городской комитет «Екатеринбург ЗА честные выборы!» обращается к вам в преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые предстоят 4 марта 2012 года.

Мы с самого начала своей работы ставили перед собой задачу общественного контроля за президентскими выборами в Екатеринбурге, и мы благодарны всем жителям нашего города, которые проявили активную гражданскую позицию и участвовали в этом общественном контроле.

Мы приветствовали екатеринбургское студенчество, с интересом включившееся в работу комитета, а также жителей всех семи районов города, предлагавших новые формы общественного контроля на встречах с участниками нашего объединения.

Сильнейшим инструментом мониторинга предвыборной ситуации в уральской столице стал сайт «Екатеринбург ЗА честные выборы!», на который сотни неравнодушных горожан направили свои сообщения о ходе кампании, о действиях кандидатов и партий.

Сегодня, проанализировав результаты общественного контроля, мы можем уверенно утверждать: в Екатеринбурге избирательная кампания велась на началах неукоснительного соблюдения закона.

Считаем, что Екатеринбург готов обеспечить осознанное и свободное участие в выборах каждого избирателя. Мы убеждены: 4 марта в нашем городе будут реализованы важнейшие принципы демократии и народовластия.

Комитет «Екатеринбург ЗА честные выборы!» призывает городское сообщество серьёзно и вдумчиво отнестись к участию в голосовании на выборах Президента Российской Федерации, использовать возможность конструктивно повлиять на дальнейшее развитие нашей страны.

Екатеринбург — ЗА честные и прозрачные выборы!

erid: erid: