В Екатеринбурге выберут Маленькую мисс » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбурге выберут Маленькую мисс

22-11-2017, 22:47
В Екатеринбурге выберут Маленькую мисс
Фото:

Маленькую мисс Екатеринбург выберут в уральской столице. Финал конкурса для самых юных красавиц состоится 26 ноября в центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3). Шоу организуется в Екатеринбурге уже в пятнадцатый раз.


Алёна ЦАРЕНКО летом завоевала титул «Маленькая мисс Арамиль». Фото: Александр ПОНОМАРЁВ.
В нынешнем году за победу сражаются пятнадцать маленьких мисс. Самая юная участница — Ариана КУЗНЕЦОВА, ей всего четыре годика. Самым старшим участницам по двенадцать лет. У многих конкурсанток уже имеется за плечами опыт выступлений на большом подиуме. Например, пятилетняя Алёна ЦАРЕНКО летом нынешнего года завоевала титул «Маленькая мисс Арамиль».

 Каждый год для участниц проекта готовится обучающая программа, в которую входят занятия по актерскому мастерству, дефиле, хореографии, речи и фото-позированию, так что к конкурсу они подходят во всеоружии. Вместе с юными красавицами в шоу участвуют и их родители, в частности, программа конкурса включает кулинарный поединок среди пап и конкурс «Стильная мама».

За 15 лет в конкурсе приняли участие 358 девочек, многие из них впоследствии стали профессиональными моделями, актрисами, дизайнерами и т.д. Победительница получит авторскую корону от уральского художника-ювелира Игоря ДАРА.

erid: erid: