В страшном ДТП на свердловской трассе покалечились несколько человек. В том числе ребёнок » новости Екатеринбурга и УрФО

В страшном ДТП на свердловской трассе покалечились несколько человек. В том числе ребёнок

18-12-2017, 10:20
В страшном ДТП на свердловской трассе покалечились несколько человек. В том числе ребёнок
Фото:

Накануне в 20.10 на 40-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган водитель иномарки Тойота Королла 1977 года рождения при совершении обгона не обеспечил постоянный контроль за движением авто и столкнулся со встречным автомобилем Форд Фокус, за рулём которого находился мужчина 1992 года.

Как рассказали в ГИБДД, в результате аварии водитель Форда получил закрытую черепно-мозговую травмы, сотрясение головного мозга, перелом рёбер и ног — его доставили в городскую больницу. Пассажир этой иномарки — мужчина 1986 года рождения — был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом кисти. Пассажирка Тойоты 1974 года также получила многочисленные травмы и была госпитализирована. В машине также находилась девочка 2003 года рождения, её доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, переломом правой ключицы и ушибом грудной клетки.

erid: erid: