Уральская группа объявила о распаде после жестокого убийства в Москве » новости Екатеринбурга и УрФО

Уральская группа объявила о распаде после жестокого убийства в Москве

26-01-2018, 16:54
Уральская группа объявила о распаде после жестокого убийства в Москве
Фото:

Наверняка, уральская группа «Мы» ждала известности, но она пришла совсем не с той стороны — музыканты объявили о распаде группы после жестокого убийства молодой девушки в Москве. Убийца признался, что на этот поступок его натолкнула песня группы…

– Пару раз послушать – и твоей психике конец, ты воспринимаешь это как призыв к действию", – написал молодой человек на своей странице в соцсетях.

Это высказывание – небольшой фрагмент истории убийства бывшей возлюбленной, которую сам убийца – студент Бауманки Артём И.– рассказал на своей странице. Молодой человек подробно описал произошедшее: как убивал свою бывшую девушку и как насиловал её труп. После он покончил жизнь самоубийством.

После этой истории, о которой рассказали многие федеральные СМИ, клип группы, упомянутый убийцей, набрал почти 2 миллиона просмотров.

Совпадение или нет, но спустя несколько дней музыканты «Мы» объявили о своём распаде…

- Спасибо всем за вашу любовь. Мы старались. Пришла пора расставаться, - последний пост на странице группы в ВКонтакте многие восприняли, как прощальный.

Подписчики предположили, что решение уйти со сцены и попрощаться со своими поклонниками, было связано с историей о жестоком убийстве. Правда, сами музыканты пока никак не комментируют эти предположения…


Фото: скрин страницы группы "Мы" в соцсетях.
erid: erid: