В Богдановиче посетитель магазина пытался спрятать покупки в детской коляске » новости Екатеринбурга и УрФО

В Богдановиче посетитель магазина пытался спрятать покупки в детской коляске

4-03-2018, 20:43
В Богдановиче посетитель магазина пытался спрятать покупки в детской коляске
Фото:

В Бонгдановиче возбуждено уголовное дело по факту кражи продуктов питания и алкогольных напитков в одном из продуктовых магазинов. Злоумышленник пытался вывести награбленное в детской коляске, в которой в то время сидел его ребёнок.

Преступление произошло ещё в декабре 2017 года. По информации ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина, находясь в торговом зале с супругой и ребёнком, попытался вывезти в багажном отсеке коляски продукты и напитки на общую сумму 3830 рублей. Правда, ему это сделать не удалось – его остановили сотрудники торговой точки. В это время, к слову, его супруга рассчитывалась на кассе за легально приобретённый товар. О планах второй половинки женщина, по своим признаниям, даже не догадывалась.

Магазинным вором оказался нигде не работающий житель Камышлова 1984 года рождения. Он признался в преступлении и раскаялся. Против него возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ – вплоть до 2 лет лишения свободы.

erid: erid: