Полина Костюк из Екатеринбурга вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия», но упустила корону » новости Екатеринбурга и УрФО

Полина Костюк из Екатеринбурга вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия», но упустила корону

14-04-2018, 23:58
Полина Костюк из Екатеринбурга вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия», но упустила корону
Фото:

1.35. Сегодня в Москве состоялся финал главного конкурса красоты «Мисс Россия - 2018». Девушка из Екатеринбурга Полина КОСТЮК, к сожалению, не смогла завоевать ни одну из главных номинаций, хоть и вошла в десятку первых красавиц России. 

Приз зрительских симпатий получила Норгьянма МОНГУШ. Второй вице-мисс стала Наталья СТРОЕВА. Первой вице-мисс — Виолетта ТЮРКИНА. Победительницей главного конкурса красоты названа Юлия ПОЛЯЧИХИНА. Корону вручала «Мисс Россия — 2017» Полина ПОПОВА. Кстати, очаровательная блондинка, покорившая жюри конкурса в прошлом году, тоже из Екатеринбурга.


Напомним, на конкурс отправились две представительницы Свердловской области. Полина представляла регион, а Анастасия КАУНОВА (победительница конкурса «Мисс Екатеринбург — 2017») — столицу Урала. К сожалению, Настя выбыла из финала при первом же «отсеве», не пройдя и в топ-20.

Полина продолжила участие в конкурсе. Девушка продефилировала в купальнике и прошла в топ-10. Зрители и жюри смогли побольше узнать о конкурсантках. Полина Костюк отметила, что, несмотря на результат конкурса, ей бы хотелось запомнить и сохранить воспоминания о тёплых отношениях в коллективе финалисток.


Далее девушки появились в вечерних платьях. Полина Костюк облачилась в серый воздушный наряд. В интеллектуальном конкурсе Полину спросили о том, какой бы была её картина, если бы она рисовала под впечатлением от конкурса «Мисс Россия». Уралочка ответила, что это была бы картина, написанная яркими, солнечными красками.

 

 М. Т.

erid: erid: