Семейный скандал перерос в драму с ножом » новости Екатеринбурга и УрФО

Семейный скандал перерос в драму с ножом

22-05-2018, 13:59
Семейный скандал перерос в драму с ножом
Фото:

В Верхней Пышме вчера произошёл кровавый инцидент. Вечером в общежитии на пр. Успенский, 48 нетрезвый мужчина из-за ссоры с женой избил её и выкинул за дверь. И это всё на глазах у маленькой дочки.

На место ЧП прибыли сотрудники полиции, при этом пьяный муж порезал себя ножом и прыгнул с третьего этажа. Об этом очевидцы рассказали в соцсети, пишет E1.ru. Люди также поведали, что он, якобы, угрожал  расправиться и с девочкой.  В полицейском главке факт угрозы ребёнку не подтвердили, но отметили, что он угрожал полицейским.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия ГОРЕЛЫХ, в общежитии действительно произошёл семейный скандал. Сообщение от жителей дома поступило именно о том, что гражданин избивает жену. По прибытии сотрудников полиции скандалист начал угрожать, мол, перережу себе горло и руки, если они зайдут в квартиру.

— Решение о том, чтобы войти в квартиру, правоохранители приняли после того, как из квартиры послышался детский плач. Чтобы попасть внутрь, полицейским пришлось вызвать сотрудников МЧС, — рассказал Валерий Горелых.

 В результате пьяный мужчина выпрыгнул из квартиры на третьем этаже, но не получил ни одной травмы, были только порезы, которые он сделал сам себе. Сейчас с мужчиной работают полицейские из отдела дознания.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

 Е.Р.

erid: erid: