Екатеринбуржцам рассказали, где найти подработку » новости Екатеринбурга и УрФО

Екатеринбуржцам рассказали, где найти подработку

19-07-2018, 09:59
Екатеринбуржцам рассказали, где найти подработку
Фото:

В Свердловской области 21% соискателей рассматривает варианты временной и/или частичной занятости. Об этом говорит проведённое HeadHunter исследование.

Однако выбор не очень велик. Возможность частичной или временной занятости указана только в 5% актуальных вакансий. Как правило, подработать можно в сферах «Продажи», «Административный персонал», «IT, телеком», «Консультирование» и «Маркетинг» — на них приходится 77% всех вакансий, доступных для совмещения.

Частичная или временная занятость возможна, в частности, для операторов на телефон, администраторов, продавцов, аудиторов, ревизоров, мерчендайзеров, официантов и уборщиц.

Предлагают подработку и врачам, уже трудоустроенным в государственных медучреждениях. Собственники частных клиник готовы принять на работу стоматологов, неврологов, диетологов и  хирургов.

Шанс на работу по совместительству есть и у преподавателей иностранных языков. Их готовы нанять устроители корпоративных курсов для сотрудников.

Конкретный размер вознаграждения обычно не указывается, но в 16% вакансиях за неполный рабочий день предлагают менее 20 000 руб.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru, и о вас узнают тысячи людей.

.

erid: erid: