Юнкоровский «Автограф» — путёвка на журфак » новости Екатеринбурга и УрФО

Юнкоровский «Автограф» — путёвка на журфак

30-05-2012, 08:00
Юнкоровский «Автограф» — путёвка на журфак
Фото:

Вчера, 29 мая, в актовом зале медиа-холдинга «Уральский рабочий» торжественной церемонией награждения победителей и лауреатов закончил свою работу очередной конкурс работ юных корреспондентов «Автограф». Его инициаторами выступали факультет журналистики УрФУ, газета «Вечерний Екатеринбург», входящая в медиа-холдинг, и Библиотека Главы Екатеринбурга. По положению конкурса его победитель получает возможность поступления на журфак УрФУ, сдавая из всех экзаменов только творческое испытание.

В этом году в конкурсе приняли участие 45 номинантов. Они представили на суд жюри более 200 работ. Но всех превзошла Дария ЛЕХНИЦКАЯ, ученица 11-го класса из города Глазова (Удмуртская Республика). Поощрительным дипломом 3-й степени была награждена Татьяна АКАТКИНА из Приморского края.

Екатеринбуржцы тоже не остались без наград. Специальным дипломом от Библиотеки Главы Екатеринбурга и медиа-холдинга «Уральский рабочий» была награждена Александра ПОКОЕВА, 11-классница школы № 22, что в ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ. Диплом 2-й степени достался Юлии ЖУК.

erid: erid: