Полиция обеспечит порядок на Дне города в Екатеринбурге » новости Екатеринбурга и УрФО

Полиция обеспечит порядок на Дне города в Екатеринбурге

17-08-2018, 15:27
Полиция обеспечит порядок на Дне города в Екатеринбурге
Фото:архив.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Екатеринбургу, 18 августа в день проведения Дня города сотрудники полиции готовы к охране общественного порядка. Вопрос подготовки охраны обеспечения общественной безопасности находится на постоянном контроле у руководства городского УМВД.

Благодаря участию всех служб и ведомств, ответственных за обеспечение безопасности горожан, выработан комплекс действий для успешной работы. Отметим, в День города будет усилена работа нарядов полиции в местах массового скопления людей: на Площади 1905 года, Октябрьской площади, в Историческом сквере и Литературном квартале, в ЦПКиО имени Маяковского. Также в местах празднования будут дежурить бригады скорой помощи и пожарные.

Напомним, постановлением главы города Александра ЯКОБА в центре города будет запрещена продажа алкоголя. На время проведения мероприятий в центре Екатеринбурга будет ограничено движение автотранспорта.

Городская полиция призывает граждан соблюдать нормы действующего законодательства и, в случае чего, звонить по круглосуточному "телефону доверия" ОВД 8(343) 294-14-94.
erid: erid: