В Екатеринбурге должник спрятал свой автомобиль в «Тихвине»

Должник спрятал свой автомобиль в «Тихвине»

12-05-2022, 09:14
Должник спрятал свой автомобиль в «Тихвине»
Фото:

В рамках совершения исполнительного производства судебными приставами Екатеринбурга арестован автомобиль.

В Верх-Исетском районном отделении судебных приставов г. Екатеринбурга ГУФССП России по Свердловской области возбуждено исполнительное производство о взыскании с екатеринбуржца в пользу другого физического лица суммы долга в размере 209 тысяч рублей.

Мужчина от уплаты задолженности уклонялся, на прием к судебному приставу-исполнителю не являлся, официально трудоустроен не был. Из запросов регистрирующих органов стало известно, что у должника имеется в собственности автомобиль - Хендай Элантра. Транспортное средство объявлено в розыск.

Машина обнаружена припаркованной по адресу Сакко и Ванцетти, 99. Как оказалось, мужчина работал сомелье в элитном заведении неподалеку. Судебным приставом-исполнителем в отношении транспортного средства составлен акт описи и ареста имущества. Автомобиль передан на ответственное хранение взыскателю – у кого мужчина брал взаймы.

Кроме того, поскольку установлено место работы должника, в заведение направлены документы для удержания задолженности из заработной платы.
erid: erid: