Екатеринбург попал в топ-5 городов с самыми корыстными женщинами

Екатеринбург попал в топ-5 городов с самыми корыстными женщинами

17-05-2022, 10:22
Екатеринбург попал в топ-5 городов с самыми корыстными женщинами
Фото:Яндекс.Картинки

Екатеринбурженки вошли в топ-5 самых корыстных женщин России. Об этом свидетельствуют данные маркетингового агентства Zoom Market.

На первом месте рейтинга оказались жительницы Саранска, на втором – Москвы, на третьем – Краснодара. В топ-10 попали женщины из Иваново, Екатеринбурга, Самары и Перми, Ростова, Тюмени и Владивостока.

Федеральный соцопрос проводился в 28 городах. Женщинам задавали несколько вопросов. В частности, какой их главный критерий при выборе мужчины, имеет ли значение его финансовое положение, статус и возраст.

Ранее Екатеринбург возглавил рейтинг городов по популярности услуг проституток среди жителей. По данным федерального социологического опроса, проведенного в октябре 2019 года независимым агентством Zoom Market, на втором и третьем местах оказались Краснодар и Москва соответственно. Всего исследование прошло в 25 городах.

Мужчинам задавали три вопроса: “Как вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью? Считаете ли вы, что эту деятельность нужно легализовать и получать с нее налог в пользу государства? Скажите, вы или ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?” В целом по России негативно к женщинам с низкой социальной ответственностью относятся 18 % российских мужчин, 4 % положительно и 78 % нейтрально.

Напомним, ранее стало известно, зарплатные ожидания свердловчан на 10 тысяч рублей ниже, чем в среднем по стране
erid: erid: