Жители Среднего Урала могут повлиять на развитие страны

Жители Среднего Урала могут повлиять на развитие страны

17-05-2022, 11:48
ВЭБ.РФ
Жители Среднего Урала могут повлиять на развитие страны
Фото:Яндекс.Картинки

Продолжается сбор идей для участия в форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». В настоящее время Свердловчане предложили для реализации 178 заявок по семи направлениям.

Напомним, форум проводит Агентство стратегических инициатив при поддержке Фонда Росконгресс и государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ». Лучшие идеи, которые могут внести значимый вклад в развитие страны до 2030 года, будут реализованы с помощью федеральных и региональных экспертов и ресурсов.

В 2022 году форум проводится по семи тематическим направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Открытый разговор», «Предпринимательство», «Развитие регионов». Заявки от авторов идей принимаются до 20 мая 2022 года на официальном сайте форума: https://ideas.roscongress.org.

Здесь же авторы проектов могут получить экспертную оценку, предложения от партнеров и комментарии других пользователей.
Напомним, первый форум «Сильные идеи для нового времени» состоялся в 2020 году. Тогда был отобран 31 проект, представленный свердловчанами. Из них 20 уже реализованы.

erid: erid: