На финише трудового лета » новости Екатеринбурга и УрФО

На финише трудового лета

31-08-2012, 08:00
На финише трудового лета
Фото:

Вчера, в предпоследний день летних каникул, мультиплекс «Салют» (ул. Толмачёва, 12) принимал школьников ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА. Здесь прошёл слёт трудовых отрядов.

Всего три месяца назад, в первый каникулярный день, на старте трудового лета эти ребята стояли на общей торжественной линейке в парке на ул. Чкалова, и командиры отрядов получали трудовые паспорта с заданиями от главы администрации Ленинского района Евгения АРХИПОВА. Теперь все задания выполнены. В течение всего лета более тысячи ребят из 32 трудовых отрядов облагораживали территорию пяти парков района, территории своих школ и клубов по месту жительства. Их труды не остались незамеченными. Ленинский район стал чище и уютнее. А вчера в «Салюте» заместители главы администрации района Лидия ОВЧИННИКОВА и Олег ЗЯТЕВ подвели итоги работы на районном слёте трудовых отрядов и вручили награды лучшим.

Отряды-победители, лучшие бригадиры, педагоги-руководители отрядов, а также руководители подрядных организаций, предоставившие рабочие места для подростков, получили ценные призы и Благодарственные письма главы администрации Ленинского района. В заключении приятным подарком для всех ребят стал показ фильма в кинотеатре «Салют».

erid: erid: