Александр Тарханов, возможно, возглавит «Урал» » новости Екатеринбурга и УрФО

Александр Тарханов, возможно, возглавит «Урал»

27-11-2013, 08:00
Александр Тарханов, возможно, возглавит «Урал»
Фото:

Пока эта долгожданная для болельщиков замена наставника футбольного «Урала» не стала фактом. Хотя главный тренер подмосковных «Химок» Александр ТАРХАНОВ подтвердил интерес к своей персоне со стороны екатеринбуржцев.

Как заявил известный в России специалист, в своё время поигравший и в сборной СССР, уральский клуб выходил с ним на контакт, однако говорить что-то конкретное пока рано. Ясность в этом вопросе появится сегодня-завтра. Возможно, уже на этой неделе состоится Совет директоров «Урала», где и будет принято решение об отставке молодого Олега ВАСИЛЕНКО, перспективного, но, увы, невезучего для Екатеринбурга тренера, под руководством которого команда идёт на 14-м месте в премьер-лиге, имея в своем активе 12 очков. Напомним, что он уже после 3-го тура текущего чемпионата сменил Павла ГУСЕВА.

Александра Тарханова видели на Центральном стадионе в Екатеринбурге (ул. Репина, 5) 24 ноября на матче «Урал»— «Крылья Советов». Кстати, замена тренера — это общепризнанная практика, чтобы встряхнуть команду. Может, опытный наставник и сумеет сохранить прописку «Урала» в премьер-лиге.

erid: erid: