На неприглядном 15-м месте » новости Екатеринбурга и УрФО

На неприглядном 15-м месте

26-02-2014, 08:00
На неприглядном 15-м месте
Фото:

Футболисты «Урала» под руководствам Александра ТАРХАНОВА 26 февраля в турецком Белеке проведут встречу с полтавской «Ворсклой» на заключительном контрольно-тренировочном сборе перед началом весенней части российской премьер-лиги.

Также в расписании команды обозначены ещё два товарищеских матча: 1 марта — с ФК «Минск», а 2 марта — со «Знаменем Труда» из подмосковного Орехово-Зуево. Отметим, что вместе с основным составом в Турцию прилетела и молодёжная команда ФК «Урал». Подопечные Игоря БАХТИНА также проведут на берегах Средиземного моря несколько матчей: сегодня — с дублёрами пермского «Амкара», а 1 марта — с юниорской сборной Узбекистана (до 19 лет).

В Турции «Урал» пробудет до 7 марта. В этот день команда вместе с молодёжным составом вылетит в Краснодар на матч 20-го тура чемпионата России. Напомним, что пока наши футболисты идут на неприглядном 15-м месте, а их дублёры — на 9-м.

Тем временем

Продолжается ротация в составе ФК «Урал» — покидает команду полузащитник Юрий КИРИЛЛОВ. В нынешнем сезоне в составе основной команды Юрий принял участие в 5 матчах чемпионата России, а также в 5 встречах молодёжного первенства.

erid: erid: