«ВИЗ» взял верх » новости Екатеринбурга и УрФО

«ВИЗ» взял верх

18-04-2014, 08:00
«ВИЗ» взял верх
Фото:

Традиционный турнир памяти Василия САМОХВАЛОВА в 15-й раз состоялся 13 апреля на верхнем поле Центрального стадиона (ул. Репина, 5). В соревнованиях принимали участие 4 команды, за которые выступал в разное время этот замечательный футболист: екатеринбургские «Уралмаш» и «Медик», нижнетагильский «Уралец», а также мини-футбольный «ВИЗ».

По ходу турнира «ВИЗ» и «Уралмаш» сразу заявили свои претензии на успех, по очереди обыграв «Медик» и «Уралец». Причём «Уралмаш» одержал две победы с сухим счётом и на матч с «ВИЗом», в котором должен был определиться лидер, вышел без единого пропущенного мяча.

Но визовцы, усилившие свои ряды представителями тренерского штаба футбольного «Урала» Игорем БАХТИНЫМ, Юрием МАТВЕЕВЫМ и главным тренером «шмелей» Александром ТАРХАНОВЫМ, в итоге расколдовали ворота «Уралмаша». Один из голов, кстати, забил как раз Тарханов — и 2:0 после первого тайма. Но во втором уже «уралмашевцы» дважды огорчили голкипера Игоря ХРЕСТИНА. В итоге боевая ничья — 2:2, а по разнице мячей 1-е место досталось «ВИЗу».

erid: erid: