Проявили характер в игре с югорчанами » новости Екатеринбурга и УрФО

Проявили характер в игре с югорчанами

25-11-2014, 08:00

Ближайший матч национального чемпионата екатеринбургская команда «Синара» проведёт 6 декабря, когда на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) примет «Норильский никель».

А в последней игре внутреннего первенства по мини-футболу 22 ноября екатеринбуржцы, проявив характер, на последних секундах смогли спасти неудачно складывающуюся встречу в Югорске против местного клуба «Газпром-Югра». Матч завершился вничью — 3:3.

В первом тайме за счёт дубля РОБИНЬО хозяева оторвались на 2 мяча. Робиньо мог оформить и хет-трик, но в самом конце первого тайма не забил 10-метровый — удар блестяще отразил Дмитрий ПУТИЛОВ.

Во втором тайме «газовики» сумели забить 3-й мяч. Затем «Синара» осталась в меньшинстве после удаления Дениса АШИРОВА. Выстояв неприятные 2 минуты, екатеринбуржцы заменили вратаря на пятого полевого игрока и смогли переломить ход матча. Сначала дубль оформил Никита ФАХРУТДИНОВ, а затем на самых последних секундах отличился Константин АГАПОВ.

Положение команд: «Сибиряк» (Новосибирск) — 38 очков, «Динамо» (Московская область) — 35, «Газпром-Югра» (Югорск) — 31, «Дина» (Москва) — 29, «Синара» (Екатеринбург) — 27, «Политех» (Санкт-Петербург) — 24, «Норильский никель» (Норильск) — 23, «Ямал» (Новый Уренгой) — 20, «Тюмень» — 18, «КПРФ» (Москва) — 17, «Мытищи» — 15, «Новая генерация» (Сыктывкар) и «Спартак» (Москва) — по 13, «Прогресс» (Глазов) — 6.