Новосибирское фиаско » новости Екатеринбурга и УрФО

Новосибирское фиаско

17-12-2014, 08:00

Тринадцатый тур чемпионата России среди команд суперлиги стал для екатеринбургского клуба «Синара» неудачным. 12 и 13 декабря наша команда дважды — 1:2 и 3:6 — проиграла в Новосибирске местному «Сибиряку».

Если в первой игре уральцы уступали после первой половины 0:2 и в конце матча смогли сократить отставание (мяч забил Сергей АБРАМОВ), то в повторной игре подопечные Игоря ПУТИЛОВА провалили второй тайм. Начали встречу екатеринбуржцы за здравие и уже к 7-й минуте вели 3:1, но больше поразить ворота сибиряков не смогли. В итоге хозяева перехватили инициативу и во второй двадцатипятиминутке забили 4 гола.

В активе «Синары» осталось 33 очка, и она по-прежнему занимает 5-е место среди 14 команд элитного дивизиона.