«Авто» набрал скорость » новости Екатеринбурга и УрФО

«Авто» набрал скорость

24-01-2015, 08:00

Екатеринбургская команда «Авто», выступающая в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги, после Нового года громит одного соперника за другим.

Подопечные Владислава ОТМАХОВА всерьёз вступили в борьбу за плей-офф. После новогодних каникул екатеринбуржцы выиграли 7 матчей подряд! Отчасти такой рывок нашей команды объясняется тем, что в состав вернулись после выступлений за различные сборные все ведущие игроки.

В минувший четверг, 22 января, «Авто» со счётом 4:2 нанёс поражение в Бердске местному «Кристаллу». Причём наших парней не смутил и тот факт, что первый период сибиряки выиграли 1:0. «Авто» явно не собирался прерывать победную серию, и практически сразу после перерыва Владимир КУЗНЕЦОВ, а через 1 минуту и 13 секунд Максим РАССЕЙКИН отправили в ворота хозяев 2 шайбы. В 3-м периоде Артём БАБИЧЕВ и Павел ЗЫКОВ ещё дважды заставили колыхаться сетку ворот «Кристалла». Причём 3-ю шайбу наша команда забросила, когда играла в численном меньшинстве.

В активе «Авто» сейчас 55 очков, и наша команда занимает 6-е место в Урало-Сибирском дивизионе.