Бывший одноклубник отобрал два очка » новости Екатеринбурга и УрФО

Бывший одноклубник отобрал два очка

15-09-2015, 08:00
Бывший одноклубник отобрал два очка
Фото:

Одновременно с финальной сиреной окрестности екатеринбургского стадиона «Динамо» (ул. Ерёмина, 10) огласились истошными криками хоккеистов московского клуба «Крылатское», а громче всех радовался вратарь гостей, экс-игрок «Динамо-Строителя» Юрий ВЕСЛОГУЗОВ.

Ведь именно он стал главной причиной того, что наша команда во встрече с соперником, уступавшим ей в классе, потеряла на своём поле 2 очка, сыграв вничью — 2:2. За 3 последние минуты екатеринбуржцы несколько раз пробивали малые угловые удары, причём исполнял их такой мастер как пакистанец Имран ВАРСИ, но каждый раз на пути мяча возникал голкипер гостей.

Отметим, что по ходу этого матча уральцы уступали 0:1, вели 2:1 (мячи забили Михаил ЛЕОНТЬЕВ и Семён МАТКОВСКИЙ), но удержать преимущество не смогли.

— Наверное, это я проиграл встречу, ведь потерю двух очков иначе и не назовёшь, — прокомментировал итог поединка главный тренер «Динамо-Строителя» Владислав КУЗНЕЦОВ. — Не нашлось у нас в центре поля игрока, способного повести за собой. Ну, и реализация захромала. В первом матче с угловых забили 4 гола, а сегодня ни одного. Сейчас вообще в мировом летнем хоккее такая тенденция, что с игры забивают мало. Главное — это реализация малых угловых. Сегодня у нас она не пошла. Ну, ничего, чемпионат страны только начался, и есть возможность исправить ошибки. К следующим играм, которые пройдут 15 и 16 сентября в Санкт-Петербурге, в состав вольётся травмированный Сергей СПИЧКОВСКИЙ, который усилит нашу атаку.

erid: erid: