Взбодрится ли «Локомотив-Изумруд»? » новости Екатеринбурга и УрФО

Взбодрится ли «Локомотив-Изумруд»?

13-12-2011, 08:00

Возобновившийся после сорокадневной паузы, связанной с выступлением сборной России на Кубке мира, чемпионат России по волейболу «Локомотив-Изумруд» начал с поражения. Команда Валерия АЛФЁРОВА в трёх партиях проиграла в Казани действующему чемпиону страны клубу «Зенит-Казань». Впрочем, победа волжанам далась нелегко. Но, переломив борьбу, третий сет они выиграли с рекордным для нынешнего чемпионата счётом 34:32.

После 6 туров наша команда с 3 очками занимает последнее, 8-е место в Восточной зоне. Лидируют в ней «Зенит-Казань» и «Кузбасс», набравшие 17 и 14 баллов соответственно.

В следующем туре, 17 декабря, «Локомотив-Изумруд» на своей площадке в Верхней Пышме будет принимать новоуренгойский «Факел», который с 11 очками расположился на третьей строке таблицы.