С нулевым багажом » новости Екатеринбурга и УрФО

С нулевым багажом

21-11-2015, 08:00

В пятницу, 20 ноября, в екатеринбургском ДИВСе (ул. Ерёмина, 10) завершились матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд.

К сожалению, екатеринбургская «Уралочка-НТМК» вновь не смогла продолжить борьбу за почётный трофей. Выступала наша команда на турнире молодёжным составом, ведь основа готовится в Турции к матчу Лиги европейских чемпионов против французского «Канна».

Понятно, что волейболисткам резерва нашего клуба трудно противостоять первым составам соперниц, но в стартовом матче екатеринбурженки всё же потрепали нервы омичкам. Первую партию «Уралочка» выиграла убедительно — 25:15 и была близка к успеху во втором сете. Но более опытные сибирячки взяли верх — 27:25. после чего выиграли и две следующие партии (25:15, 25:21), а с ними и матч — 3:1.

Поражение закрыло «Уралочке-НТМК» путь в «Финал четырёх», куда выходит только победитель группы.