Вышли в четвертьфинал » новости Екатеринбурга и УрФО

Вышли в четвертьфинал

21-09-2016, 12:52

Победив со счётом 7:0 соперников из Вьетнама в первом раунде плей-офф проходящего в Колумбии чемпионата мира по мини-футболу, сборная России вошла в восьмёрку сильнейших команд планеты.

Исход встречи с вьетнамцами был решён ещё в первом тайме, когда россияне, которых тренирует екатеринбуржец Сергей СКОРОВИЧ, забили четыре безответных мяча. Во второй половине матча наша команда, в воротах которой появился голкипер «Синары» Сергей ВИКУЛОВ, ещё трижды добилась успеха.

Отметим, что один из мячей вьетнамцам забил бывший воспитанник екатеринбургской «Синары» Сергей АБРАМОВ, ныне защищающий цвета московской «Дины».

Соперником россиян по четвертьфиналу будет победитель пары Испания — Казахстан. Эта игра завершится под утро 23 сентября по уральскому времени.