Дубль Гареева не спас команду » новости Екатеринбурга и УрФО

Дубль Гареева не спас команду

8-12-2016, 11:47

Ближайший матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» проведёт 11 декабря на выезде против ханты-мансийской «Югры».

А в своём последнем домашнем матче года наша команда 7 декабря на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) со счётом 3:4 проиграла казахстанскому «Барысу». В игре против прямого конкурента за попадание в плей-офф наши очень старались набрать очки и показали неплохую результативность, забросив 3 шайбы (две из них на счету Артёма ГАРЕЕВА, одну забил Алексей СИМАКОВ). Но, увы, защитные порядки екатеринбуржцев были не на высоте. Один из голов «Автомобилист» пропустил, играя в численном большинстве. Не слишком удачно действовал и голкипер Игорь УСТИНСКИЙ, которому соперники забили 3 гола. Пришлось его заменить во втором периоде на Владимира СОХАТСКОГО.

В начале третьего периода наша команда сократила отставание до одной шайбы — 3:4, но большего сделать не смогла, проиграв в четвёртый раз подряд.

В активе «Автомобилиста» осталось 46 очков и 11-я строка в турнирной таблице Восточной конференции.