Три победных очка » новости Екатеринбурга и УрФО

Три победных очка

16-12-2016, 10:13

В первой игре двухматчевого противостояния с «Прогрессом» из Глазова, которая прошла 15 декабря на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3), екатеринбургская мини-футбольная «Синара» добилась победы со счётом 4:3.

Поединок двух коллективов, борющихся за выход в плей-офф чемпионата России, отличался необыкновенным упорством, и его исход решился в самом конце. По ходу матча екатеринбуржцы вели 1:0 (гол забил Константин ТИМОЩЕНКОВ), затем проигрывали 1:2, когда на последней минуте первого тайма пропустили два гола. Выйти вперёд «Синара» смогла во втором тайме (мячи забили Валерий ДЁМИН и Павел ЧИСТОПОЛОВ), но гости восстановили равновесие — 3:3.

И всё же настойчивость хозяев принесла им успех, за 3 минуты до финального свистка победный гол забил Валерий Дёмин — 4:3, принеся «Синаре» 3 победных очка.