Команды получили расписание » новости Екатеринбурга и УрФО

Команды получили расписание

19-05-2017, 11:32
Команды получили расписание
Фото:

За полтора месяца до начала волейбольного ХV международного турнира женских сборных «Кубок Ельцина» стало известно его расписание.

В турнире, который пройдёт с 26 по 30 июня на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3), примут участие шесть команд: сборные России, Болгарии, Казахстана, Турции и Сербии.

В первый день соперниками россиянок, цвета которых планирует защищать лидер атак екатеринбургской «Уралочки-НТМК» Ксения ПАРУБЕЦ, будут волейболистки Казахстана. Затем подопечные Владимира КУЗЮТКИНА сразятся с девушками из сборной Турции. В четверг (29 июня) наша команда встретится с командой из Болгарии, а в заключительный день турнира россиянки сыграют с одной из ведущих сборных мира — Сербией.

Отметим, что каждый день будут проходить два матча. Начало первого в 16.00, а второго — в 19.00. Сборная России всегда играет во второй паре.

Напомним, за время проведения «Кубка Ельцина» сборная России девять раз выигрывала почётный трофей, трижды была второй и дважды третьей. Три победы на турнире у волейболисток Китая, по одной у сборной Болгарии (тогда в 2014 году её тренировал Владимир Кузюткин) и швейцарского клуба «Волеро».

erid: erid: