«Авто» проиграл «Стальным лисам». Сегодня — реванш » новости Екатеринбурга и УрФО

«Авто» проиграл «Стальным лисам». Сегодня — реванш

26-10-2017, 10:00

Встречу двух лидеров Восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги, которая состоялась 25 октября на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90), екатеринбургский «Авто» начал очень удачно.

Наша команда имела преимущество, которое воплотила в два гола: на 15 и 19 минутах отличились Захар БОГАТЫРЁВ и Юрий МУРАВЬЁВ. Однако после перерыва магнитогорский коллектив сначала отыграл одну шайбу, а затем и вторую. Но благодаря шайбе Павла ВОРОНКОВА на второй перерыв хозяева вновь ушли, ведя в счёте — 3:2.

В начале третьего периода «Лисы» реализовали численный перевес, а затем и «Авто» удачно разыграл лишнего — 4:3. Шайбу на свой счёт на 51 минуте записал вернувшийся из учалинского «Горняка» Игорь ГОЛЕЩИХИН. Не прошло и минуты, как гости снова выровняли положение — 4:4, и игра перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов, в которой больше повезло магнитогорцам. «Стальные лисы» победили со счётом — 5:4.

Сегодня, 26 октября, «Авто» и «Стальные лисы» проведут повторный поединок.