«Уралочка» проиграла «Динамо» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Уралочка» проиграла «Динамо»

27-10-2017, 09:09

Четвёртый тур чемпионата России стал для нашей «Уралочки» не самым счастливым. Девушки Николая КАРПОЛЯ 26 октября со счётом 1:3 проиграли в Москве «Динамо».

На старте матча уралочки повели 1:0, но затем надолго оказались в роли догоняющих. Настичь соперниц удалось в конце первого сета (22:22), а затем, отыграв два сетбола (22:24), оставить за собой и партию — 27:25.

Однако в дальнейшем перевес москвичек сомнений не вызывал. «Динамо» выиграло три сета подряд (26:24, 25:15, 26:24). Наши волейболистки допускали много брака, особенно на приёме, а без этого элемента трудно была начинать атаки.

Ксения ПАРУБЕЦ ,нападающая «Уралочки-НТМК»:

—Многое сегодня не получилось. Мы много проиграли моментов на приёме, падали  совсем простые мячи. Мы пытаемся сыгрываться, у нас поменялась связка, но я думаю, что скоро всё наладится.

Пока в активе «Уралочки-НТМК» 2 победы и она занимает шестое место среди десяти команд суперлиги.

В следующем туре 14 ноября «Уралочка-НТМК» в Екатеринбурге сыграет с казанским «Динамо».