Более 500 бесплатных поездов будут перевозить болельщиков Чемпионата мира по футболу » новости Екатеринбурга и УрФО

Более 500 бесплатных поездов будут перевозить болельщиков Чемпионата мира по футболу

23-01-2018, 23:57
Более 500 бесплатных поездов будут перевозить болельщиков Чемпионата мира по футболу
Фото:

Для перевозки болельщиков Чемпионата мира по футболу будет организовано более 500 бесплатных поездов. Они будут курсировать между городами, где пройдут матчи мундиаля. Для бронирования бесплатного проезда необходимо иметь билет на матч и карточку болельщика.

Сервис бронирования билетов на поезда уже открыт на сайте транспортной дирекции Чемпионата мира по футболу. Чтобы получить доступ к услуге, необходимо вначале приобрести билет на матч на сайте ФИФА, получить карточку болельщика, затем пройти процедуру регистрации, указав номер своего билета.

 Напомним, чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: Египет — Уругвай (15 июня), Франция — Перу (21 июня), Япония — Сенегал (24 июня) и Мексика — Швеция (27 июня).

На футбольных поездах можно будет отправиться в Волгоград. Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Саранск, Сочи, а также Москву и Санкт-Петербург. Организовано также движение обратных маршрутов непосредственно после матчей. Примечательно, что курсировать поезда будут только из Москвы и обратно, поэтому болельщикам, желающим посетить матчи, проходящие в нескольких регионах, придётся добираться транзитом через столицу. 

erid: erid: