Уже 1:1. Россия и Германия борются за золото в хоккейном финале Олимпиады-2018 » новости Екатеринбурга и УрФО

Уже 1:1. Россия и Германия борются за золото в хоккейном финале Олимпиады-2018

25-02-2018, 10:21

В настоящий момент российские хоккеисты проводят на арене «Каннын-центр» матч с Германией за золото Олимпиады-2018 в Пхёнчхане.

Отметим, что путёвку в финал Олимпиады подопечные Олега ЗНАРКА завоевали впервые за 20 лет.

Сейчас счёт 1:1. Сначала ГУСЕВ в пером периоде отдал пас в центр зоны на Вячеслава ВОЙНОВА, который в свою очередь зарядил в верхний угол ворот.

Во втором периоде Феликс ШЮЦ обыграл нашего защитника и оказался перед воротами — шайба залетела в сетку рикошетом от ноги КОШЕЧКИНА.

К концу второго периода сохранилась ничья — 1:1.

В третьем тайме россияне стали гораздо активнее атаковать, но пока им не удаётся переиграть соперника.