Сергей Карякин возьмёт клюшку вместе с Антоном Шипулиным » новости Екатеринбурга и УрФО

Сергей Карякин возьмёт клюшку вместе с Антоном Шипулиным

11-04-2018, 08:02
Сергей Карякин возьмёт клюшку вместе с Антоном Шипулиным
Фото:

В Екатеринбурге продолжается подготовка к благотворительному хоккейному Матчу Звёзд с участием известных российских и уральских спортсменов, звёзд шоу-бизнеса и политиков. За команду спортсменов «Олимп» под руководством Антона ШИПУЛИНА собирается выступить и  гонщик Сергей КАРЯКИН, пишет midural.ru.

Напомним, он в прошлом году стал первым российским гонщиком, выигравшим легендарное ралли «Дакар» в зачёте квадроциклов. Мастер спорта международного класса уже оправился от травм, полученных на трассе Дакара в этом году, и готов оправдать надежды болельщиков, но на на льду.

— Это новый для меня опыт. Ведь по большому счёту мы играем не столько за победу, сколько за ребят из детского дома, которым в итоге на все вырученные средства от продажи билетов будет построена спортивная площадка, — рассказал Сергей.

Меж тем губернатор области Евгений КУЙВАШЕВ выйдет на лёд в составе команды политиков и чиновников «Титан». А в команде «Олимп» кроме Антона Шипулина  планируют выступить олимпийский чемпион, лыжник Александр ЛЕГКОВ, призёры олимпийских игр, биатлонисты Николай КРУГЛОВ и Иван ЧЕРЕЗОВ, лыжник Иван АЛЫПОВ, артисты «Уральских пельменей» Андрей РОЖКОВ, Дмитрий БРЕКОТКИН и Сергей ИСАЕВ.

Взять реванш за прошлогодний проигрыш у  «Олимпа» собирается сборная команда артистов «КомАр». В её составе тоже звёзды: актёр и телеведущий Марат БАШАРОВ, солист группы «УмаТурман» Сергей КРИСТОВСКИЙ, актёры Андрей МЕРЗЛИКИН и Андрей БУРКОВСКИЙ, певец Кирилл АНДРЕЕВ. 

Тем временем

Матч Звёзд состоится 27 апреля в КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90).

Е.Р.

erid: erid: