«Синара» оказалась сильнее «Новой генерации» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Синара» оказалась сильнее «Новой генерации»

16-04-2018, 08:02

В первом из двух выездных матчей чемпионата России по мини-футболу екатеринбургская команда «Синара» со счётом 5:1 победила сыктывкарский коллектив «Новая генерация».

Первый тайм этого матча прошёл с большим преимуществом нашей команды. Екатеринбуржцы много времени владели мячом, но ощутимого перевеса (3:0) смогли добиться лишь ближе к перерыву.

Во второй половине встречи команда из Республики Коми стала чаще беспокоить владения «Синары» и один мяч отыграла, а ещё в одном из эпизодов за гостей сыграла штанга. Тем не менее, в середине тайма уральцы восстановили статус-кво в три гола (4:1), а перед финальной сиреной забили пятый гол. «Синара» могла и увеличить счёт, но Кирилл ЩУРОК парировал 10-метровый удар.

Мячи в составе «Синары» забивали Сергей АБРАМОВ, Дмитрий ПРУДНИКОВ, Сергей СОРОКИН, Валерий ДЁМИН и Андрей БАСТРИКОВ.

Тем временем, сегодня в Сыктывкаре пройдёт вторая игра этих команд.