Стартует футбольная декада » новости Екатеринбурга и УрФО

Стартует футбольная декада

12-05-2012, 08:00
Стартует футбольная декада
Фото:

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил МАТВЕЕВ провёл вчера заседание оргкомитета по организации спортивного праздника «Футбольная страна».

Футбольная декада, предваряющая массовые соревнования, стартует уже сегодня, 12 мая. В состязаниях примут участие учащиеся общеобразовательных и спортивных школ города. Официальное открытие спортивного праздника «Футбольная страна» состоится 19 мая в 11.00 на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чкаловский» (ул. Санаторная, 24).

В рамках «Футбольной страны» 19 мая будут функционировать центральные районные площадки: в ВЕРХ-ИСЕТСКОМ — площадка спортивной детской юношеской школы «ВИЗ» на ул. Заводской, 30, а также две спортивные площадки, расположенные на ул. Мельникова, 19 и Готвальда, 15; в ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ — площадка по месту жительства на ул. Луначарского, 48; в КИРОВСКОМ — «Межшкольный стадион» на ул. Новгородцевой, 9а; в ЛЕНИНСКОМ — стадион детской юношеской спортивной школы «Юность» (ул. Куйбышева, 32); в ОКТЯБРЬСКОМ — площадка по месту жительства на ул. Мичурина, 206; в ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ — стадион «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48); в ЧКАЛОВСКОМ — стадион ФОКа «Чкаловский» (ул. Санаторная, 24).

В футбольных состязаниях смогут принять участие все желающие.

erid: erid: