С «Томью» в апреле » новости Екатеринбурга и УрФО

С «Томью» в апреле

4-08-2012, 08:00
С «Томью» в апреле
Фото:

Как известно, 6 и 10 сентября на поле екатеринбургского Центрального стадиона молодёжная сборная России (возраст не старше 23 лет) проведёт два матча отборочного тура чемпионата Европы. Первая из этих встреч накладывается на домашнюю игру нашего «Урала» в чемпионате страны с «Томью».

В связи с этим матч 10-го тура будет перенесён в Томск. Встреча же второго круга (26-й тур), которая согласно календарю должна была состояться 1 апреля 2013 года в Томске, будет сыграна в Екатеринбурге.

Кстати,дублёры «Урала» успешно выступают в Кубке Урала и Западной Сибири. В первом полуфинальном матче наша команда сыграла вничью — 1:1 — в Тобольске с «Тоболом». Для выхода в финал турнира екатеринбуржцев устроит и нулевая игра в домашней встрече — она, скорее всего, состоится 6 августа.

Да и в чемпионате среди команд третьего дивизиона подопечные Олега ПИЧУГИНА смотрятся неплохо. Вместе с другой екатеринбургской командой — «Сменой» (её тренирует известный специалист Николай АГАФОНОВ) и нижнетагильским «Уральцем» они делят 2—4-ю позиции.

erid: erid: