Вслед за «Томью» и хабаровчанами » новости Екатеринбурга и УрФО

Вслед за «Томью» и хабаровчанами

12-09-2012, 08:00
Вслед за «Томью» и хабаровчанами
Фото:

В понедельник, 17 сентября, в 19.00 футболисты «Урала» начнут на Центральном стадионе очередной матч чемпионата России в первом дивизионе. Соперником будет аутсайдер дивизиона подмосковные «Химки». Интересно, что с этой командой наши футболисты играли, когда год назад состоялось открытие после реконструкции Центрального стадиона. И тогда крупно победили со счётом 5:2.

А в прошедшем туре, 10 сентября «Урал» выступал в Новосибирске (это был его третий выездной матч подряд) против местной «Сибири». И без ряда травмированных игроков победил довольно сильную команду, которую готовит сейчас известный тренер Сергей ЮРАН, со счётом 3:1. Правда, гостям пришлось несладко во 2-м тайме, когда были удалены за грубость два их игрока — Иван ДРАННИКОВ и Андрей ЧУХЛЕЙ. Теперь они будут вынуждены пропустить очередной тур.

А в чемпионате «Урал» вышел на 3-е место, имея 19 очков. Впереди «Томь», экс-команда премьер-лиги — 23 очка, и хорошо выступающая в нынешнем сезоне хабаровская «СКА-Энергия» — у нее 21 очко.

erid: erid: