Разные таймы » новости Екатеринбурга и УрФО

Разные таймы

29-01-2013, 08:00

Следующий матч чемпионата России с московским «Динамо» наша «Синара» проведёт на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) 2 февраля. А в минувшую субботу, 26 января, екатеринбуржцы сыграли на выезде с «Тюменью» вничью 2:2.

Эта встреча разделилась на два разных тайма. В первом было тотальное преимущество сибиряков, дважды добившихся успеха, и к тому же не реализовавших множество моментов. Однако в перерыве тренеры «Синары» нашли способ привести своих подопечных в чувство. Вторая половина матча прошла уже с перевесом гостей. Молодёжь «Синары» воспряла духом, прибавила в движении и восстановила паритет. Оба гола забил Николай ШИСТЕРОВ. Теперь на его счету 10 мячей. Он занимает 6-е место в списке лучших бомбардиров суперлиги.

Набрав в Тюмени 1 балл, «Синара» хотя и позволила догнать себя столичной «Дине» (у обеих команд теперь по 21 очку), но по лучшей разнице мячей сохранила 3-е место в турнирной таблице. Первую позицию занимает «Динамо» (33 очка), на второй — «Газпром-Югра» (30 баллов).