Наши — в четвёрке лучших » новости Екатеринбурга и УрФО

Наши — в четвёрке лучших

30-01-2013, 08:00

В следующем туре чемпионата страны среди команд суперлиги 2 февраля наш «Урал» на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) будет принимать московское «Динамо». А в прошедшее воскресенье, 27 января, екатеринбуржцы на выезде победили саратовский «Автодор» 77:66.

Гости сразу же начали обстреливать кольцо волжан. К исходу 3-й минуты они вели уже 8:0, причём половину очков записал на свой счёт американский легионер «Урала» Кристофер МОНРО. Лишь в последней четверти, выигрывая 66:44, он и его партнёры сбавили обороты.

Самыми меткими в составе «Урала», как обычно, стали Монро, набравший 26 очков, и его соотечественник Аарон МАКГИ (16 баллов).

Сыграв 15 матчей, «Урал» набрал 27 очков и пока занимает 4-е место в турнирной таблице. Лидирующую тройку составляют сургутский «Университет-Югра», имеющий 32 балла, «Новосибирск» и ростовский «Атаман» (по 28).