Результат — пополам » новости Екатеринбурга и УрФО

Результат — пополам

8-10-2011, 08:00

Разделила победы с подмосковными одноклубниками в третьем туре чемпионата России екатеринбургская команда «Динамо-Строитель».

В первой игре, прошедшей в Электростали, наши парни, проигрывая по ходу 0:3 после голов Игоря СИНЯГИНА и Александра ЛЫКОВА, почти сравняли положение, но всё-таки уступили — 2:3. Зато в повторном матче с первых минут захватили инициативу.

К середине второго тайма екатеринбуржцы выигрывали 4:1 (мячи забивали Дмитрий ВОЛКОВ — дважды, Игорь СИНЯГИН и Павел ПЛЕСЕЦКИЙ). Казалось, что подмосковный клуб не избежит разгрома, но после серии удалений в составе уральцев ситуация выровнялась, и за 10 минут до конца игры счёт стал 4:4. Но гости всё же нашли в себе силы, и Синягин точным ударом со штрафного принёс победу нашей команде — 5:4.

Положение команд после первого круга: «Динамо» (К) — 10 очков, «Динамо» (Э) и ШВСМ «Измайлово» — по 9, «Динамо-Строитель» — 7.

В следующем туре, 14—15 октября, «Динамо-Строитель» принимает одноклубников из Казани.