Упустили победу » новости Екатеринбурга и УрФО

Упустили победу

11-10-2011, 08:00

Четвёртый тур чемпионата России принёс разочарование екатеринбургским любителям мини-футбола. Наша «Синара», встречаясь на своей площадке 8 октября с аутсайдером «Политехом» из Санкт-Петербурга, опять потеряла очки. А ведь начало матча было за уральцами: на 10-й минуте Константин ТИМОЩЕНКОВ и Николай ШИСТЕРОВ дважды поразили ворота соперников. Но сколько раз уже бывало, что, добившись успеха, наши игроки сбавляли обороты. В итоге в конце первого тайма гости отыгрались и на перерыв команды ушли при счёте 2:2. Во второй половине матча Константин АГАПОВ ещё дважды выводил хозяев вперёд, но гости всегда восстанавливали равновесие. Один раз им «помог» Николай МАЛЬЦЕВ, срезавший мяч в собственные ворота, а последний гол питерцы забили за несколько секунд до конца встречи.

После этой игры «Синара» опустилась на четвёртую строку турнирной таблицы. В активе подопечных Сергея СКОРОВИЧА — 7 очков. Лидирует в чемпионате московское «Динамо», набравшее максимум — 12 баллов. На 2 очка меньше у новосибирского «Сибиряка», и ещё на одно — у «Норильского никеля». Именно северяне и станут следующим соперником «Синары». Эта игра пройдёт в Норильске 30 октября.