На пять месяцев ограничат движение на улице Победы на Уралмаше

На пять месяцев ограничат движение на улице Победы на Уралмаше

6-04-2022, 16:16
На пять месяцев ограничат движение на улице Победы на Уралмаше
Фото:

С 25 апреля по 15 сентября в Екатеринбурге будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне улицы Победы от Ломоносова до Индустрии, сообщают на «Официальном портале Екатеринбурга».

В мэрии поясняют, что в это время компания «ЖБИ 2020» будет проводить ремонт тепломагистрали. В связи с ограничением движения будут установлены соответствующие знаки.

На данном участке периодически происходят коммунальные аварии, из-за чего гражданам ограничивают поставку услуг, а также возникают проблемы с проездом транспорта из-за проведения аварийных работ.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 1 и 2 февраля в Екатеринбурге в микрорайонах Пионерский поселок и Заречный прошли аварийные работы по устранению повреждений на магистрали М-29. В эти дни была снижена температура подачи горячей воды в краны и батареи.

Вода на период ремонта подавалась пониженной температуры, +45 градусов, сообщили в «Екатеринбургской теплосетевой компании».
В Заречном под ограничения попали 42 здания, в Пионерском – 134 здания, которые расположены на улицах Советская, Смазчиков, Уральская и т. д.
erid: erid: