В Екатеринбурге до октября закроют проезд по улице Ключевская

В Екатеринбурге до октября закроют проезд по улице Ключевская

9-04-2022, 08:46
В Екатеринбурге до октября закроют проезд по улице Ключевская
Фото:

В Екатеринбурге на улице Ключевской с 1 мая по 15 октября 2022 года в несколько этапов пройдут ремонтные работы. На это время будут перекрывать движение на разных участках, сообщает мэрия.

- Акционерное общество «Екатеринбургская теплосетевая компания» закроет движение транспорта по улице Ключевской в связи с реконструкцией магистральных тепловых сетей, - говорится в сообщении.

Сначала ремонтировать будут участок на улице Ключевской от дома № 18/1 до улицы Токарей. Движение здесь ограничат ограничено с 1 мая по 17 июня. В эти же даты работы пройдут на улице Токарей до здания № 25Г на улице Красноуральской.

А 13 июня начнется ремонт на участке от улицы Заводской до жилого дома № 32/4. Он закончится только 14 августа.

На перекрестке улиц Ключевской и Токарей с 4 по 10 июля будет действовать реверсивное движение транспорта по нечетной стороне улицы Токарей. А с 11 по 17 июля оно будет организовано на четной стороне.

Кроме того, работы пройдут на участке улицы Красноуральская от дома № 25Г до здания № 29/3 на улице Заводской. Ремонт будет длиться с 11 июля по 15 октября. Также движение ограничат на перекрестке улиц Ключевской и Заводской с 18 по 31 июля. А на перекрестке улиц Ключевской и Красноуральской движение перекроют с 1 августа по 15 октября.