Завершающая стадия » новости Екатеринбурга и УрФО

Завершающая стадия

21-09-2012, 08:00
Завершающая стадия
Фото:

К концу сентября в Екатеринбурге большинство плановых дорожных работ будет завершено. По словам председателя комитета благоустройства администрации города Тамары БЛАГОДАТКОВОЙ, оставшийся объём будет производиться в основном в периферийной части города и завершится до конца октября.


Кроме этого, в октябре планируется обновить проспект Ленина на участке от улицы Карла-Либкнехта до улицы Московской. При этом на участке от Вайнера до Московской будет реализована инновационная технология «Новочип», позволяющая укладывать тонкие слои асфальтобетона по горячей технологии, обеспечившей надёжное сцепление со старым покрытием. Все работы по ремонту проспекта Ленина будут осуществляться исключительно в вечернее и ночное время суток, чтобы не создавать затруднений движению транспорта.


Кроме того, комиссия выявила подрядчиков, недобросовестно выполнивших работы на улице Сулимова и проезде от улицы Альпинистов до улицы Дагестанской. Эти работы, осуществленные с нарушением технологии, оплачиваться из городского бюджета не будут.

erid: erid: