Ural Music Night - 2021. Музыкальная конференция

Ural Music Night - 2021. Музыкальная конференция

25-05-2021, 17:28
Ural Music Night - 2021. Музыкальная конференция
Фото:

В рамках Ural Music Night состоится музыкальная конференция

TikTok, ВКонтакте, Яндекс.Музыка, YouTube-каналы «Вписка» и «Лонгплей» - 24 июня в «Синара Центре»
В преддверии Ural Music Night, 24 июня, пройдёт профессиональная конференция для музыкантов, представителей музыкальной индустрии и всех любителей музыки. 

Конференция пройдёт в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр», в четырех залах и на открытой площадке будут проведены лекции, воркшопы, панельные дискуссии, демо-панели и мастер-классы. На мероприятии обсудят вопросы современного продвижения творческих событий и проектов, сотрудничество с крупными брендами, актуальные возможности для музыкантов и культурных деятелей.

Эксперты и представители музыкального бизнеса поделятся опытом в вопросах грантовой поддержки, музыкального менеджмента и продвижения, авторского права для музыкантов и организаторов и инструментах создания сообществ вокруг креативных проектов.

 «Все мои знакомые творческие люди сходятся во мнении: необходимо осваивать новые компетенции и новые жанры, тратить время на образование, искать личные контакты с экспертами – все это инвестиции, вложения на вес золота, которые потом приводят к творческому росту. Мы создали такое событие – теперь «Ночь Музыки» это не только крупнейший шоукейс-фестиваль и авторские сцены, но и важное профессиональное событие», - комментирует идею проведения музыкальной конференции Наталия Шмелькова, исполнительный директор Ural Music Night.
 
На конференции выступят представители TikTok, Яндекс.Музыка, Sony Music, Mail.ru Group, ВКонтакте, TuneCore, Афиша.Daily, Arzamas, ONErpm и многие другие.
 
Вход на конференцию бесплатный и по предварительной регистрации https://forms.gle/YThWoGm2AU3cAqqP8
 
Среди тем конференции:  
  • Стратегии позиционирования артистов;
  • Менеджмент и селфменеджмент артистов;
  • Сонграйтинг и аранжировка;
  • Фандрайзинг и другие грантовые возможности для творческих людей;
  • Тренды в продвижении музыки;
  • Видеоконтент артистов;
  • Работа с медиа;
  • Работа с лейблами и дистрибьюторами;
и многое другое.
 
Кроме лекций и дискуссий будет организовано общение участников конференции с экспертами в формате спиддейтинга, - коротких встреч, на которых можно будет лично познакомиться с действующими игроками музыкальной индустрии, представить свое творчество или обменяться контактами. Время встреч будет строго ограничено: 3 минуты на одного участника конференции с одним спикером.
В пространствах «Синара Центра» расположатся и другие активности: 
  • шоурум музыкальной техники от ProAudio;
  • лаборатория звука от Newton Park;
  • зона настольных игр от Hobby Games;
  • танцевальный симулятор Justdance.
24 июня с 10.00 до 21.00. Музыкальная конференция в «Синара Центре» по адресу: Верх-Исетский б-р, 15\4.
Вход на конференцию бесплатный и по предварительной регистрации.
Количество мест ограничено.
Полная программа конференции будет доступна 17 июня.
Проект реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
erid: erid: