Как гастротуризм способствует развитию городов

Как гастротуризм способствует развитию городов

19-10-2022, 09:17
Как гастротуризм способствует развитию городов
Фото:uralmusicnight

Расскажет известный гастрокритик Яков Можаев

23 октября в рамках международного туристского форума «Большой Урал» состоится показ серий шоу «Можно! с Можаевым» (https://vk.cc/chDmMK) и встреча с ведущим проекта – уральским гастрокритиком и журналистом Яковом Можаевым.

С 10:30 до 12:15 любой желающий сможет насладиться краеведческо-гастрономическим шоу, серии которого покажут в формате «нон-стоп». В шоу Яков вместе с командой путешествует по городам Урала, знакомится с местными памятниками природы и культуры, знаковыми местами и легендами, исследует аутентичную кухню: посещает и оценивает кафе, рестораны и кофейни.

В 12:15 начнется встреча с Яковом Можаевым на тему «Гастротуризм. Как продавать вкусное и сделать из него легенду». Гастрокритик уверен: местная кухня – огромная часть туристического потенциала городов, которую многие упускают из вида. Привлечь людей можно качественно рассказанной историей даже об одном-единственном блюде. Если вам интересен опыт Якова или вы однозначно не согласны с его позицией, приходите на форум «Большой Урал» для обсуждения темы.

23 октября с 10:30 до 13:30. МТС Live Холл (Экспо Бульвар, 2).

Вход свободный по предварительной регистрации на выставку (https://greatural.info/)

Проект «Можно! с Можаевым» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


erid: erid: