«Домашнее» видение современного телевидения » новости Екатеринбурга и УрФО

«Домашнее» видение современного телевидения

30-10-2014, 08:00
«Домашнее» видение современного телевидения
Фото:

Чего хочет женщина? Вопрос, пожалуй, риторический. И всё же найти на него ответ попытался телеканал «Домашний». Презентация его обновлённого формата в Екатеринбурге прошла в понедельник, 27 октября.

— Перемены на канале начались с марта, и теперь мы официально демонстрируем зрителям своё видение современного телевидения, — сообщила специально прилетевшая в уральскую столицу генеральный директор телеканала Лика БЛАНК.— В этом сезоне «Домашний» представляет целую серию продуктов, общее количество которых перевалит за полсотни. Это программы кулинарные, о красоте, о здоровье, о семье. Они не только развлекательные, но и полезные. Можно посмотреть, развлечься и ещё что-то полезное для себя извлечь.

Упомянем некоторые из представленных продуктов.

О той же любви, например, на канале «Домашний» теперь намерены говорить в самых разных жанрах. Во имя этого даже чемпион Европы и мира по боксу Костя ЦЗЮ «переквалифицировался» в ведущего-рефери, а на ринге у него сражаются поварихи — свекровь и тёща, которые, между делом выясняя отношения, готовят изысканные блюда. Глобальная задача инициаторов проекта — чтобы по ходу программы зритель постепенно понял, что, несмотря на частые споры, семью объединяет любовь.

Кто из нас не верит в сказку? В детстве она для всех была верной спутницей, а многих не покинула и в зрелые годы. Телеканал «Домашний» решил не мелочиться и даже обещает сделать жизнь иных зрительниц похожей на сказку: подыскать подходящих мужчин для мам-одиночек. Причём в этом телеведущим призваны помочь дети — ведь именно они знают, каким должен быть отец.

Заявлены в новом сезоне и телепрограммы об одном из самых главных и непостижимых качеств женщины — Её Величестве Интуиции. Ей посвящён целый ряд программ — например, цикл передач, рассказывающий о провидице Ванге. Продюсеры телеканала разыскали 20, как объявлено, не известных широкой общественности людей, которые лично общались с легендарной ясновидящей. Зрителям предлагается узнать, сбылись ли для этих людей предсказания Ванги, и как это повлияло на их жизнь.

На презентации Лика Бланк также отметила успехи телеканала в Екатеринбурге, где он вещает совместно с партнёром «Студей-41» и больше известен как «41-Домашний».

«Доля телеканала в вашем городе за год выросла на 15% — это серьёзный результат», — считает генеральный директор телеканала «Домашний».

К слову

Нарядная неделька

Сегодняшние изменения на телеканале считают самыми основательными за все 9 лет существования «Домашнего». Как объявлено, исследования, которые провёл телеканал, показали, что меняться — это именно то, чего хочет современная женщина. И, как у истинной женщины, теперь у канала на каждый день свой наряд: в разные дни недели цветовая палитра «Домашнего» разная.

erid: erid: