На форум 100 плюс съедутся эксперты » новости Екатеринбурга и УрФО

На форум 100 плюс съедутся эксперты

6-03-2015, 08:00
На форум 100 плюс съедутся эксперты
Фото:

С 23 по 25 сентября в уральской столице пройдёт форум высотного строительства 100+ Forum Russia-2015. Сейчас администрация Екатеринбурга и НП СРО «Гильдия строителей Урала» активно ведут подготовительные работы к этому масштабному международному мероприятию.

Ожидается, что в работе форума примут участие более 2 тысяч профессионалов своего дела — эксперты в области проектирования, строительства и эксплуатации высотных и уникальных сооружений, сообщает ya66.ru. К участию во всевозможных круглых столах и дискуссионных панелях Центр высотных и уникальных компетенций (ЦВУК) пригласил лидеров мирового строительного и архитектурного бизнеса, представителей федеральной власти и российских городов-миллионников.

Стоит отметить, что администрация Екатеринбурга предполагает проводить форум ежегодно, при этом мероприятие останется некоммерческим и бесплатным для участия.

Наша справка

Центр высотных и уникальных компетенций — исполнительный орган Международного форума 100+ Forum Russia. Он начал свою работу в январе этого года. Екатеринбургский ЦВУК создан при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на основании принятой «Дорожной карты по улучшению предпринимательского климата в строительстве уникальных зданий и сооружений, в том числе высотных жилых и общественных зданий».

erid: erid: