Инновации в информатизации » новости Екатеринбурга и УрФО

Инновации в информатизации

4-07-2013, 08:00
Инновации в информатизации
Фото:

Юбилейная, X Всероссийская научно-практическая конференция «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы-2013» пройдёт с 9 по 11 июля в Екатеринбурге одновременно с Уральской международной выставкой и форумом промышленности и инноваций «Иннопром-2013». Организаторами конференции являются администрация города и Екатеринбургская городская Дума, пишет ya66.ru.

Конференция посвящена распространению передового опыта в разработке и применении современных информационных технологий в различных областях деятельности муниципалитета, а также продвижению успешно действующих инновационных программ и проектов информатизации.

В рамках конференции пройдёт V Всероссийский конкурс наиболее успешных IT-проектов «Электронный муниципалитет-2013». В конференции традиционно примут участие более 150 представителей органов местного самоуправления и государственной власти, государственных и муниципальных учреждений и предприятий, компаний сферы информационных и коммуникационных технологий из более чем 40 городов РФ.

erid: erid: