По новым дорогам » новости Екатеринбурга и УрФО

По новым дорогам

31-08-2013, 08:00
По новым дорогам
Фото:

Сезон дорожно-ремонтных работ в Екатеринбурге выходит на финишную прямую. В текущем месяце подрядчики завершили ремонтные работы на 15 объектах, информирует ya66.ru.

На сегодняшний день общая площадь отремонтированных дорог составила 137 875 кв. метров. В течение летнего сезона были отремонтированы проезжие части на следующих городских улицах: 8 Марта от Малышева до Радищева (чётная сторона) и от Радищева до Куйбышева, Карла Либкнехта от Ленина до Малышева (нечётная сторона), Луганская от Машинной до границы с Кольцовским подъездом, Караванная, Бисерсткая от дома № 2 до улицы Плодородия. Также выполнено дорожное благоустройство улицы Алтайской от Якутской до Молодогвардейцев, и Молодогвардейцев от Алтайской до Яблоневой, на Репина от Посадской до Малышева в том числе выполнен ремонт тротуаров. Благоустроены улицы Енисейская, Стрелочников от Челюскинцев до переулка Невьянского и сам переулок Невьянский от Стрелочников до Вокзальной, улица Челюскинцев от Братьев Быковых до Стрелочников (чётная сторона). А также — переулок Суворовский от Донбасской до Павловской, улица Павловская от переулка Суворовского до переулка Никольского, переулок Никольский от Павловской до Донбасской. Отремонтирована и улица Красноармейская в посёлке Горный Щит.

На следующей неделе специалисты приступят к расширению перекрёстков в ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ: Космонавтов — Шефская — Бакинских комиссаров и Фронтовых бригад — Шефская.

erid: erid: