Уважаемые екатеринбуржцы и жители Свердловской области! » новости Екатеринбурга и УрФО

Уважаемые екатеринбуржцы и жители Свердловской области!

31-12-2013, 08:00
Уважаемые екатеринбуржцы и жители Свердловской области!
Фото:

Разрешите поздравить вас с наступающим 2014 годом!

Новый год для большинства из нас — самый светлый и желанный праздник. Накануне его мы традиционно подводим итоги прошедшего года и загадываем желания на будущее.

Для нашего родного региона и его столицы этот год был годом достаточно динамичного развития экономики и социальной инфраструктуры, годом плодотворной работы по улучшению качества жизни уральцев, годом активного продвижения Екатеринбурга в мире, годом серьёзных политических событий, важных для всей области.

Наступающий год (по мнению экспертов) будет непростым и потребует значительных усилий для дальнейшего поступательного движения вперёд. Пусть профессионализм и компетентность власти, бизнеса, активность и ответственность гражданского общества станут залогом этого.

Пусть наступающий Новый год сохранит в вашей памяти всё доброе, что было в уходящем, и вселит надежду осуществить все свои планы в наступающем году.

Пусть Новый год принесёт большое удовлетворение от выполненных дел, радость от общения с родными и друзьями и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи и процветания, большого счастья и веры в собственные силы.

Член Совета Федерации Аркадий ЧЕРНЕЦКИЙ.

erid: erid: